Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43305E2827M62
Petición de oferta en línea
español
B43305E2827M62
Existencias disponibles
520+
  • Número de pieza
    B43305E2827M62
  • Descripción
    CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    250V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.984" Dia (25.00mm)
    2.72A @ 100Hz
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
  • Otros nombres
    B43305E2827M 62
    B43305E2827M062
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Impedancia
    210 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.850" (47.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    150 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    820µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 150 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    820µF