Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41821F6228M000
Petición de oferta en línea
español
B41821F6228M000
Existencias disponibles
2400+
  • Número de pieza
    B41821F6228M000
  • Descripción
    CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    50V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.630" Dia (16.00mm)
  • Serie
    B41821
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    1.98A @ 120Hz
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
    B41821F6228M
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    26 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.295" (7.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.319" (33.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    110 mOhm @ 120Hz
  • Descripción detallada
    2200µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 110 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    2200µF