Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41821F5228M000
Petición de oferta en línea
español
4899142Imagen B41821F5228M000EPCOS
B41821F5228M000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B41821F5228M000
  • Descripción
    CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.492" Dia (12.50mm)
  • Serie
    B41821
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    1.55A @ 120Hz
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    B41821F5228M
    B41821F5228M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    22 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.063" (27.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    140 mOhm @ 120Hz
  • Descripción detallada
    2200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 140 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    2200µF