Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41793A9477Q1
Petición de oferta en línea
español
B41793A9477Q1
Existencias disponibles
3200+
  • Número de pieza
    B41793A9477Q1
  • Descripción
    CAP ALUM 470UF 100V THROUGH HOLE
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    100V
  • Tolerancia
    -10%, +30%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.709" Dia (18.00mm)
  • Serie
    B41793
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    3.7A @ 10kHz
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Mounting Ring - 4 Lead
  • Otros nombres
    B41793A9477Q001
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 125°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.634" (41.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    75 mOhm @ 10kHz
  • Descripción detallada
    470µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Mounting Ring - 4 Lead 75 mOhm @ 10kHz 2000 Hrs @ 125°C
  • Capacidad
    470µF