Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41505A7159M000
Petición de oferta en línea
español
B41505A7159M000
Existencias disponibles
240+
  • Número de pieza
    B41505A7159M000
  • Descripción
    CAP ALUM 15000UF 20% 35V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    35V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.378" Dia (35.00mm)
  • Serie
    B41505
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    3.8A @ 100Hz
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Snap-In
  • Otros nombres
    B41505A7159M
    B41505A7159M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    20 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.654" (42.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    19 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    15000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 19 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    15000µF