Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41505A6338M7
Petición de oferta en línea
español
4518726Imagen B41505A6338M7EPCOS
B41505A6338M7
Existencias disponibles
520+
  • Número de pieza
    B41505A6338M7
  • Descripción
    CAP ALUM 3300UF 20% 50V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    50V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.984" Dia (25.00mm)
  • Serie
    B41505
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    1.8A @ 100Hz
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Snap-In
  • Otros nombres
    B41505A6338M007
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    60 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.457" (37.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    56 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    3300µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 56 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    3300µF