Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > B37981F1681K054
Petición de oferta en línea
español
881520Imagen B37981F1681K054EPCOS
B37981F1681K054
  • Número de pieza
    B37981F1681K054
  • Descripción
    CAP CER 680PF 100V X7R RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    100V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R
  • Tamaño / Medidas
    0.217" L x 0.197" W (5.50mm x 5.00mm)
  • Serie
    B37981F
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    B37981F1681K 54
    B37981F1681K54
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Estilo plomo
    Formed Leads
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.098" (2.50mm)
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    680pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
  • Capacidad
    680pF