Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > B37981F1332K051
Petición de oferta en línea
español
3523629Imagen B37981F1332K051EPCOS
B37981F1332K051
  • Número de pieza
    B37981F1332K051
  • Descripción
    CAP CER 3300PF 100V X7R RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    100V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    0.217" L x 0.197" W (5.50mm x 5.00mm)
  • Serie
    B37981F
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Otros nombres
    B37981F1332K 51
    B37981F1332K51
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.098" (2.50mm)
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    3300pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
  • Capacidad
    3300pF