Casa > Productos > Condensadores > Redes de capacitores, matrices > B37940R5221K041
Petición de oferta en línea
español
B37940R5221K041
  • Número de pieza
    B37940R5221K041
  • Descripción
    CAP ARRAY 220PF 50V NP0 0805
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    50V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Otros nombres
    B37940R5221K 41
    B37940R5221K41
  • Número de condensadores
    4
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.033" (0.85mm)
  • material dieléctrico
    Ceramic
  • Descripción detallada
    220pF Isolated Capacitor 4 Array 50V C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
  • Tipo de circuito
    Isolated
  • Capacidad
    220pF