Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32933A3684K289
Petición de oferta en línea
español
4245414Imagen B32933A3684K289EPCOS
B32933A3684K289
Existencias disponibles
1560+
  • Número de pieza
    B32933A3684K289
  • Descripción
    CAP FILM 0.68UF 10% 305VAC RAD
  • Clasificación de voltaje - CA
    305V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm)
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Separación de terminales
    0.886" (22.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.728" (18.50mm)
  • Descripción detallada
    0.68µF Film Capacitor 305V Polyester, Metallized Radial
  • Capacidad
    0.68µF