Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32933A3564K000
Petición de oferta en línea
español
2718213Imagen B32933A3564K000EPCOS
B32933A3564K000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B32933A3564K000
  • Descripción
    CAP FILM 0.56UF 10% 305VAC RAD
  • Clasificación de voltaje - CA
    305V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm)
  • Serie
    B32933
  • calificaciones
    AEC-Q200, X2
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    B32933A3564K
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Separación de terminales
    0.886" (22.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.650" (16.50mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polyester, Metallized
  • Descripción detallada
    0.56µF Film Capacitor 305V Polyester, Metallized Radial
  • Capacidad
    0.56µF