Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32912B4223M000
Petición de oferta en línea
español
B32912B4223M000
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    B32912B4223M000
  • Descripción
    CAP FILM 0.022UF 20% 440VAC RAD
  • Clasificación de voltaje - CA
    440V
  • Tolerancia
    ±20%
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    B32912B4223M
    B32912B4223M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 110°C
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Descripción detallada
    0.022µF Film Capacitor 440V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.022µF