Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32912B3224M000
Petición de oferta en línea
español
3024426Imagen B32912B3224M000EPCOS
B32912B3224M000
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    B32912B3224M000
  • Descripción
    CAP FILM 0.22UF 20% 760VDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    760V
  • Clasificación de voltaje - CA
    330V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm)
  • Serie
    B32912
  • calificaciones
    X1
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    B32912B3224M
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 110°C
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.571" (14.50mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Descripción detallada
    0.22µF Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.22µF