Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32912A3473K289
Petición de oferta en línea
español
3330047Imagen B32912A3473K289EPCOS
B32912A3473K289
Existencias disponibles
4680+
  • Número de pieza
    B32912A3473K289
  • Descripción
    CAP FILM 0.047UF 10% 760VDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    760V
  • Clasificación de voltaje - CA
    330V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 110°C
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.413" (10.50mm)
  • Descripción detallada
    0.047µF Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.047µF