Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32912A3473K189
Petición de oferta en línea
español
1755234Imagen B32912A3473K189EPCOS
B32912A3473K189
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
5200+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B32912A3473K189
  • Descripción
    CAP FILM 0.047UF 10% 760VDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    760V
  • Clasificación de voltaje - CA
    330V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
  • Serie
    B32912
  • calificaciones
    X1
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 110°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.413" (10.50mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Descripción detallada
    0.047µF Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.047µF