Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32776P6106K000
Petición de oferta en línea
español
211454Imagen B32776P6106K000EPCOS
B32776P6106K000
  • Número de pieza
    B32776P6106K000
  • Descripción
    CAP FILM 10UF 10% 630VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    630V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    1.654" L x 0.709" W (42.00mm x 18.00mm)
  • Serie
    B32776P
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Separación de terminales
    1.476" (37.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.280" (32.50mm)
  • Caracteristicas
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    7 mOhms
  • Descripción detallada
    10µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    10µF