Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32776H0126K000
Petición de oferta en línea
español
1895314Imagen B32776H0126K000EPCOS
B32776H0126K000
  • Número de pieza
    B32776H0126K000
  • Descripción
    FILM CAP MKP DC LINK 12.0F 10% 1
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    920V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm)
  • Serie
    B32776H
  • Paquete / Cubierta
    Radial - 4 Leads
  • Otros nombres
    B32776H 126K
    B32776H0126K
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Separación de terminales
    1.476" (37.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.457" (37.00mm)
  • Caracteristicas
    Long Life
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    10 mOhms
  • Descripción detallada
    12µF Film Capacitor 920V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
  • Capacidad
    12µF