Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32672L8102J289
Petición de oferta en línea
español
6165504Imagen B32672L8102J289EPCOS
B32672L8102J289
Existencias disponibles
4680+
  • Número de pieza
    B32672L8102J289
  • Descripción
    CAP FILM 1000PF 5% 2KVDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    2000V (2kV)
  • Clasificación de voltaje - CA
    700V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
  • Serie
    B32672L
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 110°C
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.413" (10.50mm)
  • Descripción detallada
    1000pF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    1000pF