Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32672L7333J000
Petición de oferta en línea
español
B32672L7333J000
Existencias disponibles
2000+
  • Número de pieza
    B32672L7333J000
  • Descripción
    CAP FILM 0.033UF 5% 1.3KVDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    1300V (1.3kV)
  • Clasificación de voltaje - CA
    500V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm)
  • Serie
    B32672L
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    B32672L7333J
    B32672L7333J-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 110°C
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.571" (14.50mm)
  • Descripción detallada
    0.033µF Film Capacitor 500V 1300V (1.3kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.033µF