Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32652A3474J189
Petición de oferta en línea
español
2196531Imagen B32652A3474J189EPCOS
B32652A3474J189
Existencias disponibles
2800+
  • Número de pieza
    B32652A3474J189
  • Descripción
    CAP FILM 0.47UF 5% 250VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    250V
  • Clasificación de voltaje - CA
    160V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm)
  • Serie
    B32652
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 100°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.571" (14.50mm)
  • Descripción detallada
    0.47µF Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.47µF