Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32652A3364J000
Petición de oferta en línea
español
B32652A3364J000
Existencias disponibles
2000+
  • Número de pieza
    B32652A3364J000
  • Descripción
    CAP FILM 0.36UF 5% 250VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    250V
  • Clasificación de voltaje - CA
    160V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Serie
    B32652
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    B32652A3364J
    B32652A3364J-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 100°C
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Descripción detallada
    0.36µF Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.36µF