Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32620J471J189
Petición de oferta en línea
español
5933616Imagen B32620J471J189EPCOS
B32620J471J189
  • Número de pieza
    B32620J471J189
  • Descripción
    CAP FILM 470PF 5% 1KVDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    1000V (1kV)
  • Clasificación de voltaje - CA
    600V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    B32620J 471J189
    B32620J0471J189
    B32620J471J189-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 100°C
  • Separación de terminales
    0.295" (7.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.335" (8.50mm)
  • Descripción detallada
    470pF Film Capacitor 600V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
  • Capacidad
    470pF