Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32620J0472J189
Petición de oferta en línea
español
3934482Imagen B32620J0472J189EPCOS
B32620J0472J189
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
4400+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B32620J0472J189
  • Descripción
    CAP FILM 4700PF 5% 1KVDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    1000V (1kV)
  • Clasificación de voltaje - CA
    600V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Terminación
    PC Pins
  • Serie
    B32620
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    B32620J 472J189
    B32620J472J189
    B32620J472J189-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Separación de terminales
    0.295" (7.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
  • Descripción detallada
    4700pF Film Capacitor 600V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
  • Capacidad
    4700pF