Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32620A6682J289
Petición de oferta en línea
español
6523286Imagen B32620A6682J289EPCOS
B32620A6682J289
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
6400+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B32620A6682J289
  • Descripción
    CAP FILM 6800PF 5% 630VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    630V
  • Clasificación de voltaje - CA
    400V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm)
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Separación de terminales
    0.295" (7.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.413" (10.50mm)
  • Descripción detallada
    6800pF Film Capacitor 400V 630V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
  • Capacidad
    6800pF