Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32620A6472K000
Petición de oferta en línea
español
1376961Imagen B32620A6472K000EPCOS
B32620A6472K000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
6000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B32620A6472K000
  • Descripción
    CAP FILM 4700PF 10% 630VDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    630V
  • Clasificación de voltaje - CA
    400V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
  • Serie
    B32620
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    B32620A6472K
    B32620A6472K-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Separación de terminales
    0.295" (7.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.335" (8.50mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
  • Descripción detallada
    4700pF Film Capacitor 400V 630V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
  • Capacidad
    4700pF