Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32559C8103K289
Petición de oferta en línea
español
B32559C8103K289
Existencias disponibles
8200+
  • Número de pieza
    B32559C8103K289
  • Descripción
    CAP FILM 10000PF 10% 630VDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    630V
  • Clasificación de voltaje - CA
    400V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    0.276" L x 0.157" W (7.00mm x 4.00mm)
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Otros nombres
    495-2907-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.413" (10.50mm)
  • Descripción detallada
    10000pF Film Capacitor 400V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) - Stacked Radial
  • Capacidad
    10000pF