Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32559C6822K289
Petición de oferta en línea
español
5509906Imagen B32559C6822K289EPCOS
B32559C6822K289
Existencias disponibles
3200+
  • Número de pieza
    B32559C6822K289
  • Descripción
    CAP FILM 8200PF 10% 400VDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    400V
  • Clasificación de voltaje - CA
    200V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    0.276" L x 0.118" W (7.00mm x 3.00mm)
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Otros nombres
    495-2867-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.276" (7.00mm)
  • Descripción detallada
    8200pF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) - Stacked Radial
  • Capacidad
    8200pF