Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32529C8103K289
Petición de oferta en línea
español
6501183Imagen B32529C8103K289EPCOS (TDK)
B32529C8103K289
Existencias disponibles
1600+
  • Número de pieza
    B32529C8103K289
  • Descripción
    CAP FILM 10000PF 10% 630VDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    400V
  • Tolerancia
    10000pF
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
    0.197" (5.00mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm)
  • Serie
    B32529
  • Estado RoHS
    Tape & Box (TB)
  • Corriente de ondulación - baja frecuencia
    Automotive; EMI, RFI Suppression
  • Polarización
    Radial
  • Otros nombres
    B32529C8103K289-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    1 (Unlimited)
  • Número de pieza del fabricante
    B32529C8103K289
  • Curso de la vida @ temp.
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.394" (10.00mm)
  • Caracteristicas
  • Descripción ampliada
    10000pF ±10% Film Capacitor 400V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    ±10%
  • Diámetro dieléctrica
    Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
  • Descripción
  • Corriente - Fugas
    630V