Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32529C8103K189
Petición de oferta en línea
español
6710746Imagen B32529C8103K189EPCOS
B32529C8103K189
Existencias disponibles
1400+
  • Número de pieza
    B32529C8103K189
  • Descripción
    CAP FILM 10000PF 10% 630VDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    630V
  • Clasificación de voltaje - CA
    400V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm)
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Otros nombres
    B32529C8103K189-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.394" (10.00mm)
  • Descripción detallada
    10000pF Film Capacitor 400V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
  • Capacidad
    10000pF