Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B25620C1427A101
Petición de oferta en línea
español
5532188Imagen B25620C1427A101EPCOS
B25620C1427A101
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    B25620C1427A101
  • Descripción
    CAP FILM 420UF 1.1KVDC SCREW
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    1100V (1.1kV)
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    -15%, 0%
  • Tamaño / Medidas
    3.346" Dia (85.00mm)
    Radial, Can
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 85°C
    14 Weeks
  • Separación de terminales
    1.260" (32.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    5.630" (143.00mm)
  • Descripción detallada
    420µF Film Capacitor 1100V (1.1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
  • Capacidad
    420µF