Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B25620B407K881
Petición de oferta en línea
español
514538
B25620B407K881
Existencias disponibles
24+
  • Número de pieza
    B25620B407K881
  • Descripción
    CAP FILM 400UF 10% 880VDC SCREW
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    880V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    2.953" Dia (75.00mm)
    Radial, Can
  • Otros nombres
    B25620B 407K881
    B25620B0407K881
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 70°C
    16 Weeks
  • Separación de terminales
    1.260" (32.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    5.236" (133.00mm)
  • Descripción detallada
    400µF Film Capacitor 880V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
  • Capacidad
    400µF