Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B25620B1487K323
Petición de oferta en línea
español
B25620B1487K323
Existencias disponibles
64+
  • Número de pieza
    B25620B1487K323
  • Descripción
    CAP FILM 480UF 1.32KVDC SCREW
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    1320V (1.32kV)
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    4.567" Dia (116.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 75°C
    14 Weeks
  • Separación de terminales
    1.969" (50.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    5.197" (132.00mm)
  • Caracteristicas
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    2.6 mOhms
  • Descripción detallada
    480µF Film Capacitor 1320V (1.32kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
  • Capacidad
    480µF