Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B25620B1427K323
Petición de oferta en línea
español
B25620B1427K323
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
64+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B25620B1427K323
  • Descripción
    CAP FILM 420UF 1.32KVDC SCREW
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    1320V (1.32kV)
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±10%
  • Terminación
    Threaded, Female
  • Tamaño / Medidas
    4.567" Dia (116.00mm)
  • Serie
    B2562
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 75°C
  • Tipo de montaje
    Chassis, Stud Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Separación de terminales
    1.969" (50.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    4.724" (120.00mm)
  • Caracteristicas
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    2.6 mOhms
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Descripción detallada
    420µF Film Capacitor 1320V (1.32kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
  • Capacidad
    420µF