Casa > Productos > Interruptores > Interruptores de conmutación > 200MDP1T3B2M7RE
Petición de oferta en línea
español
200MDP1T3B2M7RE
  • Número de pieza
    200MDP1T3B2M7RE
  • Descripción
    SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    20V
  • Clasificación de voltaje - CA
    20V
  • Función de conmutación
    On-On
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole, Right Angle, Vertical
  • Descripción detallada
    Toggle Switch DPDT Through Hole, Right Angle, Vertical
  • Circuito
    DPDT
  • Longitud de accionador
    7.37mm