Casa > Productos > Interruptores > Interruptores de conmutación > 200MDP1T2B2M7RE
Petición de oferta en línea
español
200MDP1T2B2M7RE
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
200+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    200MDP1T2B2M7RE
  • Descripción
    SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    20V
  • Clasificación de voltaje - CA
    20V
  • Estilo de terminación
    PC Pin
  • Función de conmutación
    On-On
  • Serie
    200
  • Dimensiones de abertura de panel
  • embalaje
    Bulk
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole, Right Angle, Vertical
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Voltaje de iluminación (nominal)
  • Tipo de iluminación, color
  • Iluminación
    Non-Illuminated
  • Caracteristicas
    Epoxy Sealed Terminals
  • vida eléctrica
    30,000 Cycles
  • Descripción detallada
    Toggle Switch DPDT Through Hole, Right Angle, Vertical
  • Valoración actual
    0.4VA (AC/DC)
  • Circuito
    DPDT
  • Rosca de buje
    Unthreaded
  • Tipo de actuador
    Standard Round
  • material del actuador
    Brass, Chrome Plated
  • Longitud de accionador
    5.33mm