Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Registros de cambios lógicos > PT74HC595PE
Petición de oferta en línea
español
PT74HC595PE
  • Número de pieza
    PT74HC595PE
  • Descripción
    IC LOGIC
    Lead free / RoHS Compliant
PT74HC164WEX
PT74HC164WEX
Descripción: IC LOGIC
Fabricantes: Diodes Incorporated
Existencias disponibles
PT74HC164PE
PT74HC164PE
Descripción: IC LOGIC
PT74HC164WF
PT74HC164WF
PT74HC595WEX
PT74HC595WEX
PT74HC595WE
PT74HC595WE
PT74HC164WE
PT74HC164WE
PT75-1260
PT75-1260
Descripción: FIXED IND 75UH 7.4A 35 MOHM TH