Petición de oferta en línea
español
PT74HC14WF
  • Número de pieza
    PT74HC14WF
  • Descripción
    IC LOGIC
  • Descripción detallada
    Element Bit per Element Output
PT74HC595PE
PT74HC595PE
Descripción: IC LOGIC
Fabricantes: Diodes Incorporated
Existencias disponibles
PT75-1260HM
PT75-1260HM
Descripción: FIXED IND 75UH 7.4A 35 MOHM TH