Petición de oferta en línea
español
2813690Imagen DMN2005LPK-7Diodes Incorporated
DMN2005LPK-7
Existencias disponibles
5+
  • Número de pieza
    DMN2005LPK-7
  • Modelo ECAD
  • VGS (th) (Max) @Id
    1.2V @ 100µA
  • Vgs (Max)
    ±10V
  • Tecnología
    MOSFET (Metal Oxide)
  • Paquete del dispositivo
    3-DFN1006 (1.0x0.6)
  • Serie
  • RDS (Max) @Id, Vgs
    1.5 Ohm @ 10mA, 4V
  • La disipación de energía (máximo)
    450mW (Ta)
  • embalaje
    Original-Reel®
  • Paquete / Cubierta
    3-UFDFN
  • Otros nombres
    DMN2005LPK-7DIDKR
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    20 Weeks
  • Tipo FET
    N-Channel
  • Característica de FET
  • Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On)
    1.5V, 4V
  • Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las
    20V