Petición de oferta en línea
español
6238455Imagen DMN2004DWK-7Diodes Incorporated
DMN2004DWK-7
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    DMN2004DWK-7
  • Modelo ECAD
  • VGS (th) (Max) @Id
    1V @ 250µA
  • Paquete del dispositivo
    SOT-363
  • Serie
  • RDS (Max) @Id, Vgs
    550 mOhm @ 540mA, 4.5V
  • Potencia - Max
    200mW
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    6-TSSOP, SC-88, SOT-363
  • Otros nombres
    DMN2004DWK7
    DMN2004DWKDITR
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    24 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds
    150pF @ 16V
  • Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs
  • Tipo FET
    2 N-Channel (Dual)
  • Característica de FET
    Logic Level Gate
  • Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las
    20V
  • Descripción detallada
    Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 20V 540mA 200mW Surface Mount SOT-363
  • Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C
    540mA