Petición de oferta en línea
español
3966355Imagen DSTL-0829-18Delta Electronics
DSTL-0829-18
Existencias disponibles
192+
  • Número de pieza
    DSTL-0829-18
  • Descripción
    SOLENOID PULL CONTINUOUS 18V
  • Modelo ECAD
  • Peso
    0.225 lb (102.06g)
  • Tensión - Calificación
    18VDC
  • Longitud de la carrera
    0.500" (12.70mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.961" Dia x 1.142" L (24.40mm x 29.00mm)
  • Detalle del eje
    Clevis
  • Potencia (W)
    72W
  • Diámetro - Eje
    0.307" (7.80mm)
  • Descripción detallada
    Continuous Duty Solenoid Closed Frame (Pull), Tubular Type 0.500" (12.70mm) Stroke 18VDC Chassis Mount
  • Resistencia de CC (DCR)
    4.5 Ohm