Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > ROX200360MFNLB
Petición de oferta en línea
español
1673113Imagen ROX200360MFNLBDale / Vishay
ROX200360MFNLB
  • Número de pieza
    ROX200360MFNLB
  • Descripción
    RES 360M OHM 1% 6W AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.310" Dia x 2.050" L (7.87mm x 52.07mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    360 MOhms
  • Potencia (W)
    6W
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 230°C
  • Descripción detallada
    360 MOhms ±1% 6W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film