Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > ROX20033M2FNLB
Petición de oferta en línea
español
5010715Imagen ROX20033M2FNLBDale / Vishay
ROX20033M2FNLB
  • Número de pieza
    ROX20033M2FNLB
  • Descripción
    RES 33.2M OHM 1% 6W AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.310" Dia x 2.050" L (7.87mm x 52.07mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    33.2 MOhms
  • Potencia (W)
    6W
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 230°C
  • Descripción detallada
    33.2 MOhms ±1% 6W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film