Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ISC1812RQ820J
Petición de oferta en línea
español
2469691Imagen ISC1812RQ820JDale / Vishay
ISC1812RQ820J
Existencias disponibles
2000+
  • Número de pieza
    ISC1812RQ820J
  • Descripción
    FIXED IND 82UH 156MA 2.86 OHM
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • Q según frecuencia
    50 @ 2.52MHz
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    2.52MHz
  • Inductancia
    82µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.134" (3.40mm)
  • Frequency - Self Resonant
    7.2MHz
  • Descripción detallada
    82µH Shielded Wirewound Inductor 156mA 2.86 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    2.86 Ohm Max
  • Valoración actual
    156mA