Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ISC1812RQ561J
Petición de oferta en línea
español
4441027Imagen ISC1812RQ561JDale / Vishay
ISC1812RQ561J
Existencias disponibles
2000+
  • Número de pieza
    ISC1812RQ561J
  • Descripción
    FIXED IND 560UH 82MA 10.5 OHM
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • Q según frecuencia
    30 @ 796kHz
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    796kHz
  • Inductancia
    560µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.134" (3.40mm)
  • Frequency - Self Resonant
    2.8MHz
  • Descripción detallada
    560µH Shielded Wirewound Inductor 82mA 10.5 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    10.5 Ohm Max
  • Valoración actual
    82mA