Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ISC1210BN1R8K
Petición de oferta en línea
español
899077Imagen ISC1210BN1R8KDale / Vishay
ISC1210BN1R8K
Existencias disponibles
500+
  • Número de pieza
    ISC1210BN1R8K
  • Descripción
    FIXED IND 1.8UH 350MA 850 MOHM
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
  • Q según frecuencia
    30 @ 7.96MHz
  • embalaje
    Bulk
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Material - Núcleo
    Iron Powder
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    7.96MHz
  • Inductancia
    1.8µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.095" (2.41mm)
  • Frequency - Self Resonant
    85MHz
  • Descripción detallada
    1.8µH Shielded Wirewound Inductor 350mA 850 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    850 mOhm Max
  • Valoración actual
    350mA