Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ISC1210BN1R0K
Petición de oferta en línea
español
4029718Imagen ISC1210BN1R0KDale / Vishay
ISC1210BN1R0K
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ISC1210BN1R0K
  • Descripción
    FIXED IND 1UH 400MA 600 MOHM SMD
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±10%
  • Paquete del dispositivo
    1210
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
  • blindaje
    Shielded
  • Serie
    ISC-1210
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    30 @ 7.96MHz
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    1210 (3225 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
    Iron Powder
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    7.96MHz
  • Inductancia
    1µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.095" (2.41mm)
  • Frequency - Self Resonant
    120MHz
  • Descripción detallada
    1µH Shielded Wirewound Inductor 400mA 600 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    600 mOhm Max
  • Valoración actual
    400mA