Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > CW02C33R00JS70
Petición de oferta en línea
español
3076795Imagen CW02C33R00JS70Dale / Vishay
CW02C33R00JS70
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    CW02C33R00JS70
  • Descripción
    RES 33 OHM 3.25W 5% AXIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±30ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.218" Dia x 0.500" L (5.54mm x 12.70mm)
  • Serie
    CW
  • Paso de banda Ripple (Db)
    33 Ohms
  • Potencia (W)
    3.25W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
    CWB-33TR
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 350°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    17 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Moisture Resistant
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    33 Ohms ±5% 3.25W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound