Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > CW02C2R000JS70
Petición de oferta en línea
español
1725874Imagen CW02C2R000JS70Dale / Vishay
CW02C2R000JS70
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    CW02C2R000JS70
  • Descripción
    RES 2 OHM 3.25W 5% AXIAL
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.218" Dia x 0.500" L (5.54mm x 12.70mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    2 Ohms
  • Potencia (W)
    3.25W
  • Otros nombres
    CWB-2.0TR
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 350°C
    17 Weeks
  • Descripción detallada
    2 Ohms ±5% 3.25W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound