Casa > Productos > Relés > Relés de estado sólido > DR2260A35UR
Petición de oferta en línea
español
5954509Imagen DR2260A35URCrydom
DR2260A35UR
Existencias disponibles
20+
  • Número de pieza
    DR2260A35UR
  • Descripción
    SSR RELAY SPST-NO 35A 48-600V
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Carga
    48V ~ 600V
  • Tensión - Entrada
    90 ~ 280VAC/DC
  • Estilo de terminación
    Screw Terminal
  • Paquete del dispositivo
  • Tipo de salida
    AC
  • corriente de carga
    35A
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) SSR with Integrated Heat Sink
  • Circuito
    SPST-NO (1 Form A)
DR2260A35U
DR2260A35U
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 35A 48-600V