Casa > Productos > Relés > Relés de estado sólido > DR2260A30UR
Petición de oferta en línea
español
2389588Imagen DR2260A30URCrydom
DR2260A30UR
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    DR2260A30UR
  • Descripción
    SSR RELAY SPST-NO 30A 48-600V
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Carga
    48V ~ 600V
  • Tensión - Entrada
    90 ~ 280VAC/DC
  • Estilo de terminación
    Screw Terminal
  • Paquete del dispositivo
  • Serie
    DR22
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    SSR with Integrated Heat Sink
  • Tipo de salida
    AC
  • Otros nombres
    CC2262
  • Tipo de montaje
    DIN Rail
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    8 Weeks
  • corriente de carga
    30A